Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Lukas Knöfler

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Lukas Knöfler
Geburtsjahr: 1987
Geburtstag: 01.06.1987
Anschrift: Beseler Straße 40
25813 Husum
E-Mail: Kontaktformular Herr Lukas Knöfler
Beruf: freier Journalist
Partei: SSW

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SSW-Fraktion bürgerliches Mitglied 21.06.2019  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020  
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2019 06.02.2020
Umwelt- und Energieausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2019  
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 07.02.2020  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2019 06.02.2020
Lenkungsgruppe Nationaler Integrationsplan Ausschussmitglied 21.06.2019