Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Matthias Jans

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Matthias Jans
Geburtsjahr: 1949
Geburtstag: 08.09.1949
Anschrift: Koogstraße 14
25881 Tümlauer Koog
Beruf: Landwirtschaftsmeister
Partei: WG-NF

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählergemeinschaft Nordfriesland bürgerliches Mitglied 25.04.2003 28.06.2018
Wählergemeinschaft Nordfriesland bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Umwelt- und Energieausschuss 1.stellv. Vorsitzender 29.06.2018  
Ausschuss für Umwelt, Agrar und Energiewirtschaft Ausschussmitglied 01.01.2011 20.06.2013
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Umweltausschuss Ausschussmitglied 30.06.2006 30.12.2010
Umweltausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 29.06.2006