Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Frau Sina Clorius

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Sina Clorius
Geburtsjahr: 1973
Geburtstag: 16.05.1973
Anschrift: Dingsbülldeich 2
25840 Koldenbüttel
Beruf: Projektmanagerin
Partei: GRÜNE

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis 90 / Die Grünen-Fraktion Kreistagsabgeordnete 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 29.06.2018  
Hauptausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Finanz- und Bauausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Kultur- und Bildungsausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Jugendhilfeausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 13.09.2019  
Wahlprüfungsausschuss Ausschussmitglied 01.07.2018  
Nationalparkkuratorium Ausschussmitglied 29.06.2018  
Abfallwirtschaftsgesellschaft - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 29.06.2018  
Nordfriesisches Institut Beirat Ausschussmitglied 29.06.2018  
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 4.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018