Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Sebastian König

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Sebastian König
Geburtsjahr: 1976
Geburtstag: 23.04.1976
Anschrift: Margarethe-Böhme-Straße 12
25813 Husum
Beruf: Syndikusrechtsanwalt
Partei: FDP

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Umwelt- und Energieausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 18.09.2020  
Umwelt- und Energieausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 17.09.2020