Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Horst Deyerling

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Horst Deyerling
Geburtsjahr: 1956
Geburtstag: 12.09.1956
Anschrift: Am Bornbek 1
25821 Bredstedt
Telefon: 04671-6008916
Beruf: Pensionär
Partei: LINKE

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion freie soziale Demokraten Fraktionsvorsitzender 29.05.2015 02.09.2016
Fraktion freie soziale Demokraten Kreistagsabgeordneter 03.09.2016 25.05.2017
fraktionslose KT-Abgeordnete Kreistagsabgeordneter 01.05.2015 28.05.2015
LINKE-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzender 26.05.2017 28.06.2018
SPD-Fraktion Kreistagsabgeordneter 21.06.2013 30.04.2015
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 24.06.2005 20.06.2013
Zukunft. bürgerliches Mitglied 20.02.2020  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 21.06.2013 30.04.2015
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 01.05.2015 28.05.2015
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 29.05.2015 28.06.2018
Hauptausschuss Ausschussmitglied 07.10.2017 28.06.2018
Hauptausschuss beratendes Mitglied 24.03.2017 06.10.2017
Hauptausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 23.03.2017
Hauptausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 30.04.2015
Hauptausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 01.05.2015 28.05.2015
Hauptausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 29.05.2015 09.07.2015
Finanz- und Bauausschuss Ausschussmitglied 10.07.2015 05.10.2017
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 30.04.2015
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.05.2015 28.05.2015
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.05.2015 09.07.2015
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Schul-und Sportausschuss 2.stellv. Vorsitzender 10.07.2009 31.12.2010
Schul-und Sportausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 09.07.2009
Schul-und Sportausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 24.06.2005 11.06.2008
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 15.12.2016
Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 04.02.2011 31.05.2013
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 06.11.2014
Wirtschaftsausschuss beratendes Mitglied 03.03.2020  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 23.03.2017
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Wirtschaftsausschuss 1. stellv. beratendes Mitglied 24.03.2017 05.10.2017