Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Dr. Perry Lange

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Titel: Dr.
Name: Perry Lange
Geburtsjahr: 1965
Geburtstag: 07.02.1965
Anschrift: Schulring 22
25878 Seeth
Mobil: 0152-55987935
E-Mail: Kontaktformular Herr Dr. Perry Lange
Beruf: Archäologe
Partei: SPD

Kontakt

Herr Dr. Perry Lange bei LinkedInVisitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 1.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019 05.11.2020
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland Ausschussmitglied 06.11.2020  
Museumsverbund Nordfriesland Verbandsversammlung Ausschussmitglied 29.06.2018  
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Kultur- und Bildungsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019 05.11.2020
Kultur- und Bildungsausschuss Ausschussmitglied 06.11.2020