Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Manfred Thomas

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Manfred Thomas
Anschrift: Mühlenstraße 33
25938 Wyk
Beruf: Rentner / Techniker

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 21.09.2012 20.06.2013
SPD-Fraktion Kreistagsabgeordneter 21.06.2013 30.04.2015
fraktionslose KT-Abgeordnete Kreistagsabgeordneter 01.05.2015 28.05.2015
Fraktion freie soziale Demokraten Kreistagsabgeordneter 29.05.2015 29.09.2016
Fraktion freie soziale Demokraten Fraktionsvorsitzender 30.09.2016 25.05.2017
LINKE-Fraktion Fraktionsvorsitzender 26.05.2017 28.06.2018
SSW-Fraktion Kreistagsabgeordneter 29.06.2018 20.12.2019
fraktionslose KT-Abgeordnete Kreistagsabgeordneter 21.12.2019 19.02.2020
Zukunft. stellv. Fraktionsvorsitzender 20.02.2020  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 21.06.2013 30.04.2015
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 01.05.2015 28.05.2015
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 29.05.2015 28.06.2018
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 29.06.2018 20.12.2019
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 21.12.2019 19.02.2020
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 20.02.2020  
Hauptausschuss beratendes Mitglied 20.02.2020  
Hauptausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 23.03.2017
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 20.12.2019
Hauptausschuss 1. stellv. beratendes Mitglied 24.03.2017 05.10.2017
Finanz- und Bauausschuss Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 05.10.2017
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 30.04.2015
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 01.05.2015 28.05.2015
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.05.2015 09.07.2015
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 20.12.2019
Finanz- und Bauausschuss 1. stellv. beratendes Mitglied 20.02.2020  
Arbeits- und Sozialausschuss Ausschussmitglied 10.07.2015 30.09.2016
Arbeits- und Sozialausschuss beratendes Mitglied 07.01.2020 19.02.2020
Arbeits- und Sozialausschuss beratendes Mitglied 20.02.2020 20.02.2020
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 30.04.2015
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.05.2015 28.05.2015
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.05.2015 09.07.2015
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 24.03.2017 05.10.2017
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 20.06.2019
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 18.11.2016 23.03.2017
Arbeits- und Sozialausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 21.09.2012 20.06.2013
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Kultur- und Bildungsausschuss 1. stellv. beratendes Mitglied 24.03.2017 05.10.2017
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 30.04.2015
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 01.05.2015 28.05.2015
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 29.05.2015 09.07.2015
Umwelt- und Energieausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 23.03.2017
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018 20.12.2019
Wirtschaftsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 23.03.2017
Wirtschaftsausschuss 2. stellv. beratendes Mitglied 24.03.2017 05.10.2017
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied 06.10.2017 28.06.2018
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied 29.06.2018 20.12.2019
Wahlprüfungsausschuss Ausschussmitglied 01.07.2018  
Nord-Ostsee-Sparkasse Verbandsversammlung Ausschussmitglied 29.06.2018 20.12.2019
Andreas-Peter-Jensen-Stiftung Ausschussmitglied 10.07.2015 28.06.2018
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv.Ausschussmitglied 06.10.2017 28.06.2018
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 1. stellv. beratendes Mitglied 24.03.2017 05.10.2017