Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Udo Maart

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Udo Maart
Geburtsjahr: 1961
Geburtstag: 13.11.1961
Anschrift: Norderwung 7
25856 Hattstedt
Telefon: 04846 6125
E-Mail: Kontaktformular Herr Udo Maart
Beruf: Sachbearbeiter bei Bundesstelle für Fernmeldestatistik
Partei: CDU
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Kreistagsabgeordneter 15.06.2012 20.06.2013
CDU-Fraktion Kreistagsabgeordneter 29.06.2018  
CDU-Fraktion bürgerliches Mitglied 18.09.2015 28.06.2018
CDU-Fraktion bürgerliches Mitglied 26.03.2010 14.06.2012
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 21.06.2013  
Hauptausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Nord-Ostsee-Sparkasse Verbandsversammlung Ausschussmitglied 29.06.2018  
Umwelt- und Energieausschuss Vorsitzender 13.09.2019  
Kuratorium der Stiftung Eiderstedter Natur Ausschussmitglied 08.11.2019  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020  
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018 06.02.2020
Region Sønderjylland-Schleswig - Ausschuss für grenzregionale Entwicklung stellv. Mitglied 29.06.2018 06.02.2020
Umwelt- und Energieausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 12.09.2019
Arbeits- und Sozialausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 18.09.2015 28.06.2018
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 15.06.2012 20.06.2013
Finanz- und Bauausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 15.06.2012 20.06.2013
Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 15.06.2012 31.05.2013
Arbeits- und Sozialausschuss Ausschussmitglied 01.01.2011 14.06.2012
Agrarausschuss Ausschussmitglied 26.03.2010 31.12.2010