Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Frau Bärbel Feddersen

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Bärbel Feddersen
Geburtsjahr: 1975
Geburtstag: 19.09.1975
Anschrift: Westerende 9
25885 Immenstedt
Telefon: 04843-1244
Telefax: 04843-205468
E-Mail: Kontaktformular Frau Bärbel Feddersen
Beruf: Agrarbetriebswirtin
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion bürgerliches Mitglied 26.03.2010 31.05.2013
CDU-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018 06.02.2020
CDU-Fraktion Kreistagsabgeordnete 01.06.2013 08.11.2013
CDU-Fraktion Kreistagsabgeordnete 07.02.2020  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 21.06.2013 08.11.2013
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 07.02.2020  
Arbeits- und Sozialausschuss Ausschussmitglied 07.02.2020  
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 26.03.2010 31.12.2010
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 08.11.2013
Arbeits- und Sozialausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 06.02.2020
Kultur- und Bildungsausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 08.11.2013
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 08.11.2013
Ausschuss für Umwelt, Agrar und Energiewirtschaft 1.stellv.Ausschussmitglied 01.01.2011 20.06.2013
Umwelt- und Energieausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020  
Jugendhilfeausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 08.11.2013
Büchereiausschuss stellv. Mitglied 21.06.2013 08.11.2013
Nordsee-Tourismus-Service GmbH - Gesellschafterversammlung stellv. Mitglied 21.06.2013 08.11.2013
Koordinierungsstelle soziale Hilfen der schleswig-holsteinischen Kreise - Anstalt des öffentlichen Rechts - Verwaltungsrat 1.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020  
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 5.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 08.11.2013