Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Perry Lange

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Perry Lange
Geburtsjahr: 1965
Geburtstag: 07.02.1965
Anschrift: Schulring 22
25878 Seeth
Mobil: 0152-55987935
E-Mail: Kontaktformular Herr Perry Lange
Beruf: Archäologe
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Museumsverbund Nordfriesland Verbandsversammlung Ausschussmitglied 29.06.2018  
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 1.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019  
Kultur- und Bildungsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019