Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Frau Mery Ebsen

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Mery Ebsen
Anschrift: Deichgrafenstraße 27
25832 Tönning
Telefon: 0 48 61/10 12
Beruf: Rentnerin
Partei: WG-NF

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wählergemeinschaft Nordfriesland stellv. Fraktionsvorsitzende 21.06.2013 28.06.2018
Wählergemeinschaft Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 01.06.1993 10.10.2007
Wählergemeinschaft Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 11.10.2007 11.06.2008
Wählergemeinschaft Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 12.06.2008 20.06.2013
Wählergemeinschaft Nordfriesland 2. stellv. Fraktionsvorsitzende 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 01.06.1993  
Hauptausschuss Ausschussmitglied 01.04.1998 31.03.2003
Hauptausschuss Ausschussmitglied 16.11.2007 11.06.2008
Hauptausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Hauptausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 15.11.2007
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.04.1994 31.03.2003
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 18.09.2015 28.06.2018
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 30.06.2006
Schul-und Sportausschuss Ausschussmitglied 01.04.1994 31.03.2003
Schul-und Sportausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 30.06.2006 15.11.2007
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.04.1994 31.12.1995
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.04.1998 31.03.2003
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 02.09.2005 11.06.2008
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 26.09.2008 03.02.2011
Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 01.05.1990 30.04.1996
Gesundheitsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.05.1996 31.03.2003
Gesundheitsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 28.10.2005
Gesundheitsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 19.11.2010 03.02.2011
Kulturausschuss Ausschussmitglied 01.05.1996 31.03.2003
Kulturausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.04.1994 30.04.1996
Kulturausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 15.11.2007
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Umweltausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.04.1994 31.03.2003
Wirtschafts-, Verkehrs- und Tourismusausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.05.1996 31.03.2003
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 01.04.1994 31.05.1998
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Jugendhilfeausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 01.06.1998 31.03.2003
Jugendhilfeausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 28.10.2005 11.06.2008
Fahrbüchereiausschuss Nord stellv. Mitglied 12.06.2008 20.06.2013
Fahrbüchereiausschuss Süd stellv. Mitglied 12.06.2008 20.06.2013
Abfallwirtschaftsgesellschaft - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 25.04.2003 11.06.2008
Klinikum NF gGmbH - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 04.07.2018  
Mitgliederversammlung des Schleswig-Holsteinischen Landkreistages stellv. Mitglied 12.06.2008 20.06.2013
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Lenkungsgruppe Nationaler Integrationsplan Ausschussmitglied 29.06.2018  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Wahlprüfungsausschuss Herr Michael Lorenzen 1. pers. Vertreterin 01.07.2018