Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Holger Arff

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Holger Arff
Geburtsjahr: 1954
Anschrift: Süderreihe 4
25821 Breklum
Beruf: Bereichsleiter
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 21.06.2013 28.06.2018
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 15.12.2017 28.06.2018
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 14.12.2017
Arbeits- und Sozialausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018