Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Ulrich Stellfeld-Petersen

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Ulrich Stellfeld-Petersen
Geburtsjahr: 1951
Geburtstag: 21.07.1951
Anschrift: Wester-Borgweg 19
25842 Langenhorn
Telefon: 0 46 72/6 99
Mobil: 01523 3887289
E-Mail: Kontaktformular Herr Ulrich Stellfeld-Petersen
Beruf: Amtssekretär
Partei: SSW
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SSW-Fraktion Fraktionsvorsitzender 12.06.2008  
SSW-Fraktion Kreistagsabgeordneter 25.04.2003 11.06.2008
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 25.04.2003  
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 10.11.2011
Kulturausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 31.12.2010
Wirtschafts-, Verkehrs- und Tourismusausschuss Ausschussmitglied 25.04.2003 11.06.2008
Jugendhilfeausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 25.04.2003 28.10.2005
Klinikum NF gGmbH - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 17.12.2004 20.06.2013
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 17.12.2004 20.06.2013
Hauptausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 17.12.2004 11.06.2008
Jugendhilfeausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 28.10.2005 11.06.2008
Schul-und Sportausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 09.12.2005 11.06.2008
Mitgliederversammlung des Schleswig-Holsteinischen Landkreistages Ausschussmitglied 24.03.2006 11.06.2008
Entwicklungsagentur Nord (EA-Nord) - Beirat Zukunftsprogramm stellv. Mitglied 26.01.2007 11.06.2008
Entwicklungsagentur Nord - Beirat Interreg stellv. Mitglied 21.09.2007 11.06.2008
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 28.06.2018
Hauptausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 28.06.2018
Richard-Haizmann-Stiftung Beirat Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Fahrbüchereiausschuss Süd Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Fahrbüchereiausschuss Nord Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Wirtschafts-, Verkehrs- und Tourismusausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Gesundheitsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 31.05.2013
Agrarausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 31.12.2010
Mitgliederversammlung des Schleswig-Holsteinischen Landkreistages Ausschussmitglied 26.09.2008 20.06.2013
Umweltausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 15.05.2009 30.12.2010
Ausschuss für Umwelt, Agrar und Energiewirtschaft 2.stellv.Ausschussmitglied 01.01.2011 20.06.2013
Ausschuss für Kultur, Schule und Sport 2.stellv.Ausschussmitglied 01.01.2011 20.06.2013
Entwicklungsagentur Nord - Beirat Interreg stellv. Mitglied 04.02.2011 20.06.2013
Entwicklungsagentur Nord (EA-Nord) - Beirat Zukunftsprogramm stellv. Mitglied 04.02.2011 20.06.2013
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 11.11.2011 18.05.2017
Umwelt- und Energieausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 15.12.2016
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 20.05.2016 28.06.2018
Abfallwirtschaftsgesellschaft - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 16.12.2016 28.06.2018
Wirtschaftsausschuss 2.stellv. Vorsitzender 16.12.2016 28.06.2018
Finanz- und Bauausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 16.12.2016 28.06.2018
Lenkungsgruppe Nationaler Integrationsplan Ausschussmitglied 01.06.2018 29.09.2020
Hauptausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Wirtschaftsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 06.02.2020
Wahlprüfungsausschuss Ausschussmitglied 01.07.2018  
Jugendhilfeausschuss beratendes Mitglied 07.02.2020  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020  
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 07.02.2020