Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Bernd Börensen

Bürgerliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Bernd Börensen
Geburtsjahr: 1950
Geburtstag: 19.01.1950
Anschrift: Wacholderweg 5
25853 Drelsdorf
Telefon: 04673-462
Mobil: 0160-8524254
E-Mail: Kontaktformular Herr Bernd Börensen
Beruf: Oberstudienrat a.D.
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 21.06.2013 28.06.2018
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 29.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Bildungsausschuss 2.stellv. Vorsitzender 07.11.2014 28.06.2018
Kultur- und Bildungsausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 06.11.2014
Kultur- und Bildungsausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Wirtschaftsausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 07.11.2014 09.07.2015
Wirtschaftsausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 28.06.2018
Wirtschaftsausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 06.11.2014
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 2.stellv. Vorsitzender 07.11.2014 28.06.2018
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland Ausschussmitglied 21.06.2013 06.11.2014
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland Ausschussmitglied 29.06.2018  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Museumsverbund Nordfriesland Verbandsversammlung Frau Anke Rönnau (Ende der Wahlzeit) 1. pers. Vertreter 07.11.2014 28.06.2018
Region Sønderjylland-Schleswig - Kulturausschuss Frau Margarethe Ehler (Ende der Wahlzeit) 2. pers. Vertreter 07.11.2014 28.06.2018