Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Frau Heinke Arff

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Heinke Arff
Anschrift: Süderreihe 4
25821 Breklum
E-Mail: Kontaktformular Frau Heinke Arff
Beruf: Heilpädagogin
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzende 01.12.2015  
SPD-Fraktion Kreistagsabgeordnete 12.06.2008 30.11.2015
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordnete 12.06.2008  
Hauptausschuss Ausschussmitglied 24.03.2017 05.10.2017
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Hauptausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 11.12.2015 12.12.2015
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Finanz- und Bauausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 11.12.2015 28.06.2018
Schul-und Sportausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 31.12.2010
Arbeits- und Sozialausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 09.07.2015
Arbeits- und Sozialausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 10.07.2015 14.12.2017
Arbeits- und Sozialausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 03.02.2011
Wirtschaftsausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Jugendhilfeausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Jugendhilfeausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018  
Nordseeakademie Leck - Kuratorium Ausschussmitglied 29.06.2018