Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Olde Oldsen

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Olde Oldsen
Anschrift: Dorfstraße 148
25842 Langenhorn
Beruf: Landwirtschaftsmeister
Partei: SPD

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Kreistagsabgeordneter 24.03.2017  
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 12.06.2008 31.12.2010
SPD-Fraktion bürgerliches Mitglied 04.02.2011 23.03.2017
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kultur- und Bildungsausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019  
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 5.stellv.Ausschussmitglied 06.12.2019  
Kultur- und Bildungsausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 4.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 05.12.2019
Umwelt- und Energieausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Richard-Haizmann-Stiftung Kuratorium Ausschussmitglied 29.06.2018  
Kultur- und Bildungsausschuss Ausschussmitglied 24.03.2017 28.06.2018
Umwelt- und Energieausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 24.03.2017 28.06.2018
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland Ausschussmitglied 24.03.2017 28.06.2018
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 24.03.2017  
Kultur- und Bildungsausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 23.03.2017
Umwelt- und Energieausschuss 3.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 23.03.2017
Ausschuss für Kultur, Schule und Sport Ausschussmitglied 04.02.2011 20.06.2013
Ausschuss für Umwelt, Agrar und Energiewirtschaft 1.stellv.Ausschussmitglied 04.02.2011 20.06.2013
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland Ausschussmitglied 04.02.2011 23.03.2017
Agrarausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 31.12.2010