Hilfsnavigation

Webseite durchsuchen

Bild von Kreistagsmitgliedern

Herr Christian Schmidt

Kreistagsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Christian Schmidt
Geburtsjahr: 1979
Anschrift: Gartenstraße 14
25821 Bredstedt
Telefax: 04671-931039
Mobil: 0171-3825097
E-Mail: Kontaktformular Herr Christian Schmidt
Beruf: Vermögensberater
Partei: CDU

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Kreistagsabgeordneter 12.06.2008  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Kreistag des Kreises Nordfriesland Kreistagsabgeordneter 12.06.2008  
Kuratorium der Stiftung Nordfriesland 4.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Wirtschafts-, Verkehrs- und Tourismusausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Arbeits- und Sozialausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Finanz- und Bauausschuss Ausschussmitglied 12.06.2008 20.06.2013
Kulturausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 12.06.2008 31.12.2010
Ausschuss für Kultur, Schule und Sport 4.stellv.Ausschussmitglied 01.01.2011 20.06.2013
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Nordfriesisches Innovationscenter (NIC) - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Wirtschaftsausschuss Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Finanz- und Bauausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
Hauptausschuss 2.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2013 28.06.2018
nordbits AöR - Verwaltungsrat Ausschussmitglied 21.06.2013 31.12.2016
Zweckverband "Kommunit" - Verbandsversammlung Ausschussmitglied 01.01.2017 28.06.2018
Zweckverband "Kommunit" - Verwaltungsrat / Hauptausschuss Ausschussmitglied 01.01.2017 28.06.2018
Zweckverband "Kommunit" - Verbandsversammlung Ausschussmitglied 29.06.2018  
Zweckverband "Kommunit" - Verwaltungsrat / Hauptausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Wirtschaftsförderungsgesellschaft Nordfriesland - Aufsichtsrat Aufsichtsratsmitglied 29.06.2018  
Hauptausschuss Ausschussmitglied 29.06.2018  
Wirtschaftsausschuss 1.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 06.02.2020
Finanz- und Bauausschuss 5.stellv.Ausschussmitglied 29.06.2018 20.06.2019
Wahlprüfungsausschuss Ausschussmitglied 01.07.2018  
Finanz- und Bauausschuss 4.stellv.Ausschussmitglied 21.06.2019  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Entwicklungsagentur Nord (EA-Nord) - Beirat Zukunftsprogramm Herr Lutz Martensen (Ende der Wahlzeit) 1. pers. Vertreter 12.06.2008 07.03.2017
Entwicklungsagentur Nord - Beirat Interreg Herr Lutz Martensen (Ende der Wahlzeit) 1. pers. Vertreter 12.06.2008 07.03.2017